Как подать в суд и разделить долги после 24 лет отсутствия в собственной квартире, где я являюсь главным квартиросъемщиком и удерживают 50% пенсии, при наличии двух платежесп
• г. Волгоград
24 года не проживаю в квартире, являюсь главным квартиросьемщиком, бывшая семья собрала долги, у меня с пенсии удерживают 50% ,в квартире проживают еще два платежеспособных жильца. Могу подать в суд, чтобы разделить долг.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Можете взыскать выплаченные вами суммы с остальных взрослых, зарегистрированных в квартире в долевом соотношении.
Спросить21.01.2016, 21:40,
г. Краснодар
а почему не хотите оспорить решение?