Нам объявили, без всяких писменных уведомлений, что наше Отделение будет теперь находится в другом городе.

• г. Москва

Нам объявили, без всяких писменных уведомлений, что наше Отделение будет теперь находится в другом городе. Имеет ли право работодатель перевести меня в этой же должности работать в другой город в той же организации, т.е фактически меняется юредический адрес организации.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

В такой форме не законно действие работодателя... Вас просто подталкивают к увольнению по собственномсу желанию