Неимеющего регистрации на данной жилой площади, без согласия ее родителей?

• г. Москва

Возможно ли проживание в неприватизированной квартире мужа дочери,

неимеющего регистрации на данной жилой площади, без согласия ее родителей?

С уважением,

Озадовские.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид Иванович, муж дочери имеет право проживать на данной жилой площади без Вашего согласия. Ваше согласие будет необходимо, если он решит зарегистрироваться на данной площади. Без Вашего согласия его тогда никто не зарегистрирует.