Как выбрать надежную компанию для страхования загородного дома - опыт юристов и возможные риски в связи с отсутствием оценки стоимости и составления описи

• г. Ростов-на-Дону

Ув. Юристы, по опыту подскажите для страхования загородного дома Сбербанк надёжная компания? Отзывов в интернете по этому вопросу совсем нет. Сумма выплаты меньше чем у других компаний, но доверия больше. И вопрос по оценке стоимости недвижимости и описи-они её не делают. Это критично?

Ответы на вопрос (3):

Для настоящей экономической ситуации в России - это самая последняя страховая (дочка Сбербанка), которая может обанкротится. Потом ВТБ24. А насчет остальных - не скажу. Возможно, что Зетта-страхование.