Как купить квартиру в Анапе для граждан Казахстана без обмана и соблюдением законодательства?

• г. Анапа

Граждане Казахстана. Хотим купить квартиру в Анапе. Но говорят что Анапа относится к приграничным территориям и иностранный гражданин не может купить там недвижимость и землю. В ФМС сейчас новый закон для получения квоты на РВП в Анапе рассматриваются только иностранные граждане имеющие свое жилье. Риэлторы говорят что купить можно любую квартиру без земли. Но любая квартира закреплена так или иначе за землей. И риэлторам лишь бы продать. И мы не сможем ее потом зарегистрировать в регистрационной палате если вдруг что-то будет не так. Скажите как нам купить квартиру чтоб нас не обманули, какие должны быть нюансы в нашем случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы сходите к юристам в Анапе по данному вопросу и заключите соглашение, что бы купить без последствий