При каких условиях возможно увольнение работника за один день - проверка работоспособности, дисциплинарные меры, алкогольное опьянение — какие правила?

• г. Курганинск

В каких случаях меня могут уволить сроком один день? Работоспособность; выговор в каких случаях; похмель (освидетельствование сколько раз)

Ответы на вопрос (2):

В один день не получится.

Хотя если вы грубо нарушите технику безопасности, вас обязаны отстранить от работы.

Но уволить в этот же день не могут.

То же самое с пьянством.

То есть если , Я , прийду с похмелья меня могут уволить через освидетельствование