Вопросы о переходе между детскими садами и проблемы с трудовой инспекцией и уголовной ответственностью для воспитателя

• г. Владимир

Я работаю воспитателем. Между первой и высшей категорией год. При переходе в другой детский сад не будет ли проблем с трудовой инспекцией при проверке трудовых книжек. Не грозит ли мне уголовная ответственность, ведь я добросовестно работала этот год.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если Вам присвоена комиссией Высшая категория, то проблем не будет.