Угроза уголовным делом и лишение сына - что делать при проблемах с выплатой кредита в Сбербанке?

• г. Видное

Кредит в сбербанке, просрочки почти год, подали в суд на расторжение кредитного договора и выплаты всей суммы платежа, всю сумму выплатить не смогла. Теперь звонят коллекторы-угрожают уголовным делом, и угрожают забрать сына. Якобы я не в состоянии его содержать. На частичное погашение они не согласны-дали срок-неделю. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Заявляйте в суде о снижении неустойки на основании ст.333 ГК. Если с Вас взыщут долг, просите суд предоставить рассрочку или отсрочку.

Наймите адвоката. Он их "шуганёт" и переведет отношения в цивилизованное русло.