Сама я из ленинградской области, муж из Санкт-Петербурга, у меня есть ребенок двух лет, ребенок мужа и прописан он у него.

• г. Санкт-Петербург

Сама я из ленинградской области, муж из Санкт-Петербурга, у меня есть ребенок двух лет, ребенок мужа и прописан он у него. Вот теперь муж выгоняет меня из дома, но ребенка не выгоняет, т.е получаестя он забирает у меня все и ребенка и жилье, где мне жить и какие у меня есть права?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос надо знать, в собственности ли жилье у мужа, если да, то - когда и по каким основаниям он приобрел данное жилье в собственность.

Можете уточнить на мой электронный адрес.