Студентам разрешено начать бизнес по доставке домашней еды - возможна ли поддержка?

• г. Шадринск

Я студент, хочу начать свое небольшое дело, а именно начать доставку еды приготовленной на дому.

Разрешено ли это, можно ли получить какую либо поддержку?

Ответы на вопрос (2):

Для готовки Вам требуется специальное помещение, которое будет отвечать санитарным нормам, также у Вас, если готовить будете непосредственно Вы должна быть мед.книжка.

А какие санитарные нормы? Где можно их посмотреть, да готовить буду я, книжка имееттся