Сын написал жалобу на моего работодателя от моего имени в прокуратуру как правильно отозвать отозвать.

• г. Пенза

Сын написал жалобу на моего работодателя от моего имени в прокуратуру как правильно отзвать отзвать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите. чтобы проверку по вашей жалобе прекратили. Прокуратура будет только рада. У нее меньше работы.

Добрый вечер!

никак. Прокуратуре все равно...