Возможно ли наследование половины доли дома, принадлежавшей умершей свекрови, ее сыном?
• г. Москва
Имею 1\2 доли дома в МО. вторая доля дома у бывшей свекрови. Она умерла. Может ли ее сын принять наследство на 1\2 доли дома. Если в регпалате только старое свидетельство на весь дом на свекровь и мое на 1\2 доли дома? Новое свидетельство на дом по его разделу по суду свекровь не получила.-и теперь ее нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, конечно может принять наследство.