Вопрос - Что происходит с ордером на жилплощадь сына, выписанного из квартиры в связи со смертью матери и не приватизированной жилплощадью?

• г. Лосино-Петровский

Скажите пожалуйста, имеет ли сын вписанный в ордер но выписанный с квартиры в связи смены места жительства на какую либо жилплощадь, после смерти матери (жилплощадь была не приватизирована)

Ответы на вопрос (1):

к сожалению - нет, если он выехал на другое постоянное место жительства и снялся с рег.учета