Что делать, если в паспортном столе требуют домовую или поквартирную книгу, но ее получить невозможно?

• г. Уфа

В паспортном столе требуют домовую книгу либо поквартирную книгу! Но я их получить не могу, так как где я прописана мне их не дают. В мне нужно менять паспорт.. скажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Они не имеют требовать такие документы, тк при замене паспорта берется ваша карточка учета, которая у них есть, кроме того, сейчас уже все в электронном виде ведется. Пишите заВление о невозможности предоставления данных документов