Как получить дородовое пособие - сроки для вступления на учет в центр занятости и влияние на выплаты

• г. Бобруйск

До какого срока надо встать на учет в центр занятости по беременности, чтобы выплатили дородовое пособие? И выплатят ли его вообще если не успеть встать на учёт?и как лучше сделать идти становится в центр занятости или подождать и пойти в собес, т.к. говорят что я потеряю в деньгах если стану на учет в центр занятости!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.Как можно быстрее.