Можно ли получить бонус в 3000 рублей, за регистрацию в Сбербанк-онлайн?
• г. Кемерово
Получи 3000 рублей от сбербанк. Онлайн! Что это очередной развод.
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Конечно, развод. Не ведитесь
Юрий
г. Североморск
Здравствуйте. Юрий, мне 54 года Более 20 лет был в командировках в районе крайнего севера, в год доходило от 180 до 300 суток. Есть справки с предприятия и войсковой части об этом. Также 4 года я проработал в райне крайнего севера в части, о чём есть запись в трудовой книжке. В этом году исполняется 55 лет, могу ли я уйти на пенсию согласно этим справкам или ещё надо какие-нибудь документы?
Спросить15.03.2016, 19:20,
г. Видное
Подавайте заявление в ПФР. Вам рассчитают Ваш северный стаж. Для выхода на пенсию в 55 лет. Вам необходимо 20 лет северного стажа и 25 общего.