Заявление на увольнение без даты - будет ли оно действительным после смены фамилии?

• г. Мурманск

Ели при устройстве на работу просят написать заявление на увольнение без даты - оно будет иметь силу, если фамилия в будущем поменяется?!

Ответы на вопрос (1):

Это что то новое...Не успели устроиться, уже писать заявление заставляют... Это незаконно.И конечно при смене фамилии такое заявление ничего не значит...