Пережил избиение и получил угрозы в соцсетях - Как и куда обратиться за помощью?

• г. Снежинск

Избили у подъезда. Все болит, но следов побоя нет, есть свидетель, слышавший все происходящее по телефону Есть угрозы с оскорб в соц сетях. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В полицию, та как необходимо достоверно установить личности подозреваемых и сам факт причинения побоев

Подозреваемого внешне знаю, при обращение в полицию, ему что-либо грозит? Даже если в приемном покое следов по боя не сняли.