Возможность приватизации дополнительной комнаты на новорожденную дочь
• г. Псков
У нас такая ситуация. У нас есть комната приватезированая на меня сына и мужа потом мы получили еще комнату так как у нас родилась дочь можем ли мы эту комнату приватезировать на нее.
Ответы на вопрос (2):
г. Новороссийск
Конечно можете
СпроситьСкажите пожалуйста у нас сын несовершеннолетний нам нужно брать справку с соц защиты о разрешении приватизации 2 комнаты на дочь?