Предприятие в стадии банкротства. Ввели внешнее управление. А людей переводят в другую фирму. Зачем?

• г. Хабаровск

Предприятие в стадии банкротства. Ввели внешнее управление. А людей переводят в другую фирму. Зачем?

Ответы на вопрос (3):

чтобы сохранить рабочие места и зарплату людям возможно выздоровление предприятия

Здравствуйте! Значит будут вести деятельность дальше,но под другим названием.

Зачем переводят-такая схема отработана везде постране Старую фирму бросают с долгами ,А новая фирма продолжает работать Чтобы она работала людей и переводятНо тот кто не хочет преводиться вправе требовать увольнеия в связи сликвидациией п.1 ст81 ТК РФ с выплатой пособия согласно ст178 ТК Рф