Вопрос по допустимости ссылки на совершенные нарушения Уголовного кодекса РФ в гражданском процессе о защите прав по ТК РФ

• г. Екатеринбург

У меня будет гражданский процесс о защите моих нарушенных прав по ст. 31, 72, 74, 162 и 391 ТК РФ. Могу ли я в ходе процесса говорить о том, что ответчик одновременно нарушил и статьи Уголовного кодекса РФ: 140, п.2 ст. 144? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Для начала сообщите какой кодекс Вы имеете в виду под аббревиатурой ТК?

Под нее подпадают два: Трудовой и Таможенный...).).) А так же объясните связь вашей проблемы с правами на получение информации и журналистской деятельностью....