Купила телефон. Не понравился в эксплуатации. Могу ли я обратно сдать его в магазин? Покупала за наличку.

• г. Екатеринбург

Купила телефон. Не понравился в эксплуатации. Могу ли я обратно сдать его в магазин? Покупала за наличку.

Ответы на вопрос (2):

Не понравился -не является согласно Закону РФ О защите прав потребителей основанием для возврата телефона Если продавец откажется его принять УВЫ вы ничего несделаете

если товар качественный, то вам не обязаны его менять или возвращать деньги