Возврат оплаты за две несостоявшиеся процедуры лица - возможно ли это?

• г. Тюмень

Приобрела в салоне комплекс процедур для лица. 3 процедуры. 1 сделали и мне не понравилось. Хочу вернуть деньги за 2 еще не сделанные, но оплаченные.

Скажите, это возможно?

На руках чеках с описание процедур. Но они же могут сказать что уже якобы их сделали...

Ответы на вопрос (2):

да, это возможно. Вы имеете право вернуть деньги за неоказанные услуги. Обратитесь к поставщику услуг с письменной претензией, в которой потребуйте возврата денег. Факт оказания услуг они должны будут доказать.

Добрый день! Да имеете право вернуть денежные средства согласно ст. 32 Закона "О защите прав потребителя".