Помощь нужна - Как решить проблему с психически больной соседкой, орущей и бьющей предметы в жилом доме?

• г. Тюмень

Ситуация следующая: на этаже в заперли снаружи соседку, она психически больная, орет целый день, бьет тяжелыми предметами по батареям, за ней нет надлежащего ухода. На 2 этажах люди не могут спать ночами, все слышно. Полицию вызывали, сказали, что не поподает под нарушение закона, у участкового куча жалоб как и у ТСЖ... Уже 6 месяцев ни кто но чем не можно помочь... Куда обратится, возможно в мировой суд на родственников, посоветуете, пожалуйста, сил нет уже слушать все это и ночами и днями.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в Прокуратуру заявление. Прокурор обязан защищать интересы граждан, права и свободы человека и гражданина и может от своего имени обращаться в суд в целях защиты публичных интересов. Так же прокуратура исполняет надзор за соблюдением законов и за работой государственных органов в том числе и за участковым.