Алименты в этом месяце 280 р. Проблемы с приставами и задолженностью - как выжить на такую сумму и к кому обратиться за помощью?

• г. Шахты

Алименты в этом месяце 280 р. Приставы разводят руками.. он официально работает и с него снимают 50%.так как на 2 х детей он задолжал сумму 105 т. Что делать? Прошлые месяца 1300.. и 3800. Ответ всех приставов а что вы хотите... такие зарплаты. Как мне одной жить к кому идти за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Если алименты, назначенные судом в долевом отношение слишком малы, что нарушает права несовершеннолетних детей, то имеете право подать в суд иск о назначении алиментов в твёрдой денежной сумме. Статья 83 семейного кодекса

Это мне нужно идти к тем же судьям к которым обращалась когда оформляла алименты?