Как взыскать переплату за тепло, выставленную по большей площади, чем указано в паспорте квартиры?

• г. Владивосток

Платежи за тепло выставлялись по большей площади чем указано в паспорте квартиры. Образовалась переплата. Как взыскать за переплату?

Ответы на вопрос (2):

напишите письмо перерасчете в УК, не согласятся, подавайте иск в суд

Сергей, обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения, другого варианта просто нет.