При банкротстве как рассматривает суд совместно нажитое имущество, если оно оформлено на мужа (земле. Участок, машина)?

• г. Омск

При банкротстве как рассматривает суд совместно нажитое имущество, если оно оформленно на мужа (земле. Участок, машина)?

Ответы на вопрос (3):

Если это имущество было приобретено в браке, неважно на кого оно оформлено, это имущество считается совместно нажитым.

Если я подают на банкротство как реализуется совместно нажитое имущество?

Упаравляющий реализует с выплатой 50 процентов небанкротящемуся супругу.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.