Отказали в выдаче характеристики на ребёнка - возможности восстановления копии и дальнейшие действия

• г. Нижневартовск

Сделала запрос в милицию что бы выдали характеристику на ребёнка они отказали мативируя тем что не с чего её писать и личные карточки храняться только 4 года! У меня осталась только копия ранее выданая как её можно востановить и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, а к участковому не обращались? У него все это должно быть.