Как сохранить стаж и уволиться после ликвидации фирмы?

• г. Казань

Я вышла в декрет 26.10.2012 года. 31.12.2015 года ребенку исполнилось 3 года. Так как фирма за этот период перестала вести свою деятельность и руководитель говорил, что я там числюсь, но фирма висит на стадии ликвидации. Я решила уволиться по собственному с 11.01.2016. Сейчас руководитель даже не помнит уже вешу я на этой фирме или нет. Все оттягивает время. Я пошла в пенсионный фонд, взяла выписку с лицевого счета по стажу. Там уже нулевые вычеты прекратились, когда ребенку было 9 месяцев. Запись в трудовой у меня есть с какого числа я там работаю и она у меня на руках. А уволиться я не могу до сих пор и мой стаж за все эти годы ни где не проходит. Как мне сохранить стаж? Что мне делать и с чего начать? Спасибо Вам большое за ранее.

Ответы на вопрос (1):

В мэтой ситуации без обращения в инспекцию труда вы проблему не решите