Возможность получения государственной помощи на увеличение жилой площади в деревне для семьи с двумя маленькими детьми

• г. Кесова Гора

Мы проживаем в деревне, муж имеет дом в собственности, жилая площадь составляет 44,4 кв.м., подсобные помещения 37,4 кв.м., у нас двое разнополых детей в возрасте 3 и 1,5 лет, можем ли мы получить какую либо помощь от государства на увеличение жилой площади (строительство утепленной пристройки, строительство второго этажа)

Ответы на вопрос (1):

Вы получили от государства материнский капитал, который можете использовать на улучшение жилищных условий( достройку, ремонт и тд)