Ребенку 1,5 очередь в сад в 3 года! Положена ли какая-нибудь компенсация?

• г. Воронеж

Ребенку 1,5 очередь в сад в 3 года! Положена ли какая-нибудь компенсация?

Ответы на вопрос (1):

В Воронеже и Воронежской области данные компенсации не выплачиваются. Это законодательство приняли не все субъекты РФ. Кроме того, можно обратиться в Департамент образования в соответствующем субъекте РФ, где в любом случае можно получить всю исчерпывающую информацию о всех компенсациях и выплатах

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в городе Петропавловск-Камчатский! Мы стоим в очереди в детский сад с 2 х лет, на данный момент ребенку 2 года и 2 месяца, очередь так и не подошла! Подскажите положена ли какая-нибудь денежная компенсация? Работать пора, а продолжаю сидеть дома с ребенком, на няню и частный сад денег нет!

Что мне положено, какая компенсация при устройстве ребенка в лицензированный частный сад. Как можно и где получить компенсацию, кому она положена, и как осуществляется возврат налога.

Действительно ли, что, если ребенку исполнилось 1,5 года, нам не предоставили место в детском саду (при условии, что мы встали на очередь сразу же после его рождения), положена какая то компенсация, т. к. ребенка приходиться водить в платный детский сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка ребёнку полтора года декретные получала до полутора лет в сад предлогают на три часа на новый учебный год с сентября положена ли мне какая нибудь компенсация?

Моему ребенку 1.6 года, очередь в детский сад не продвигается, сказали приди узнать через год! положена ли мне компенсация за не предоставление места в детском саду моему ребенку!

Если ребенку исполнилось 1,5 года, нам не предоставили место в детском саду (при условии, что мы встали на очередь сразу же после его рождения), положена какая то компенсация, такие компенсации устанавливаются субъектами Рф. У нас, в Саратовской области если такие компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение