Ребенку 1,5 очередь в сад в 3 года! Положена ли какая-нибудь компенсация?

• г. Воронеж

Ребенку 1,5 очередь в сад в 3 года! Положена ли какая-нибудь компенсация?

Ответы на вопрос (1):

В Воронеже и Воронежской области данные компенсации не выплачиваются. Это законодательство приняли не все субъекты РФ. Кроме того, можно обратиться в Департамент образования в соответствующем субъекте РФ, где в любом случае можно получить всю исчерпывающую информацию о всех компенсациях и выплатах