Моя дочь собираеться замуж за болгара, регистрировать брак также в Болгарии, какие для этого нужны документы с нашей стороны.

• г. Кропивницкий

Моя дочь собираеться замуж за болгара, регистрировать брак также в Болгарии, какие для этого нужны документы с нашей стороны. И какие права она будет иметь в Болгарии.

Ответы на вопрос (1):

Права в Болгарии определяются законодательством Болгарии. Для регистрации брака необходима справка об отсутствии зарегистрированного брака и паспорта обоих супругов.