Супруга вывела меня из сделки при покупке заграничной недвижимости - есть ли возможность получить компенсацию и какие санкции могут быть применены?

• г. Москва

Моя бывшая супруга при покупке заграничной недвижимости во время брака в тайне вывела меня из сделки и уже стала гражданкой этой страны. Светит что-нибудь откусить от пирога? Если да,то какие санкции к ней применимы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Федор.

Для правовой оценки вашей ситуации, необходимо выяснить большое количество подробностей.

Готовы вам помочь.