Получение экспресс карты с кредитным лимитом до 1 млн рублей - реальная сделка или потенциальный развод?

• г. Белгород

Пришла смс от pochtaIn от том, что мне необходимо в своем почтовом отделении получить экспресс карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей... сходил на почту там сказали, что это ценное письмо стоит 2800 рублей... Я перед этим (за неделю) оставлял заявку на получение кредита на одном из сайтов... ВОПРОС: Как Вы думаете не развод ли это? И не пахнет ли тут 159 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, это развод, а в письме обчные буклеты и не более, поэтому не вздумайте выкупать.