Как решить задолженность по налогам в досудебном порядке при наличии семьи из малоимущих?

• г. Михайловск

У меня ИП. По незнанию возникла большая задолженность по налогам. У меня 3 детей, семья относиться к категории малоимущих. Я готова эту задолженность выплачивать, но в разумных пределах. Можно это решить в досудебном порядке с налоговой. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА. можно заключить соглашение о погашении задолжности

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! с налоговой такие соглашения не заключаются

может быть в индивидуальном порядке - обращайтесь - просите - попытка - не пытка