Возможно ли получить ипотеку при неофициальной работе и ретроспективном трудоустройстве на официальную зарплату?

• г. Курган

Собираемся с мужем брать ипотеку. Я работаю неофициально. Возможно ли трудоустройство задним числом на 2 месяца назад. На официальную зп 15 000 и какие, куда и в какой сумме нужно будет делать отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никто не трудоустроит вас "задним" числом и не произведет за вас отчисления "задним" числом