Возможно ли выдвинуть встречный иск после решения арбитражного суда первой инстанции, если нет достаточных доказательств?

• г. Стерлитамак

Могу ли я выдвинуть встречный иск при апелляции после решения арбитражного суда первой инстанции. Не успеваю собрать доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Нет в апелляционной инстанции Арбитражного суда вы можете только оспорить решение первой инстанции, подавать в стречный иск можно в суде первой инстанции до вынесения решения.