Необходимость заверения доверенности у нотариуса для разблокировки карты в банке при невозможности присутствия самого мужа.

• г. Сыктывкар

Нужно ли заверять доверенность у нотариуса, для того, чтоб в банке приняли документы для разблокировки карты. Муж сам не может подойти в банк. Нужна доверенность, надо ли её заверять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, нужна нотариальная доверенность с соответствующими полномочиями.