ВОПРОС: В каком случае возможна приватизация только на несовершеннолетнего?

• г. Тарко-Сале

ВОПРОС: В каком случае возможна приватизация только на несовершеннолетнего? Договор соц. найма, прописано трое, родители (мать, отец) и ребенок (6 лет), но мать уже участвовала в приватизации (в 19 лет, квартира 70 кв.м. - на 4 человек), отец приватизировал малосемейку (30 кв.м) в 2006 г. Какие могут быть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Марина Анатольевна, здравствуйте! Никаких проблем нет. Родители пишут отказы от приватизации, и приватизируют квартиру на ребенка.

С уважением,

Харченко О.В.