Ветерану ВОВ статьи 20 в Санкт-Петербурге - возможность получения субсидии на улучшение жилой площади

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста, могут ли моей маме, ветерану ВОВ (статья 20) , стоит на очереди в Санкт-Петербурге на улучшение жилой площади всего полгода, предоставить субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду ВНЕ ОЧЕРЕДИ улучшить жилищные условия, в виде выплаты субсидии, то такой вариант возможен, если она будет включена в план 2017 года, поскольку план улучшения на 2016г был сверстан еще в 2015 году.