Помогите, пожалуйста, составить договор дарения на жилой дом и землю, на кот. находится домовладение.

• г. Анапа

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте! составление документов на платной основе на данном сайте

Составление договоров услуга платная. Вы можете выслать копи необходимых документов на почту и также получить договор.

О стоимости услуг, если заинтересовало, можете спросить в личных сообщениях.