Право требовать удаление ларя из общего коридора - обсуждение вопроса третьими соседями.

• г. Уфа

В общем коридоре на 3 квартиры у нас встроенный шкаф и ларь, у вторых соседей Встроенный шкаф, имеют ли третьи соседи право требовать убрать наш ларь?

Ответы на вопрос (2):

если техническим паспортом не предусмотрены данные предметы- то в помещениях общего пользования их быть не должно и соседи имеют право требовать их убрать :)