Может ли сын быть лишен медали, несмотря на отличные результаты в школе?

• г. Жлобин

Мой сын имеет свидетельство с отличием по окончании 9 классов. Сейчас сын учится в 11 классе, на отлично. Могут ли моего сына лишить медали, мотивируя это тем, что свидетельство с отличием выдано не обоснованно (за год у сына была одна 8, экзамен сдан на 9, и свидетельство с отличием было выдано).

Ответы на вопрос (1):

Не смогут лишить..если учится сейчас на отлично.