Обратите внимание

• г. Москва

Господа Юристы, пожалуйста обратите внимание на вопрос № 94130.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, я обратила внимание на вопрос 94130. Он задан настолько неконкретно, что дать ответ на него не берусь. К тому же, Вы попали на сайт юристов, а не историков, и лично мне не известно, когда была война в Сумгаите. Пожалуйста, конкретизируйте свой вопрос: с фактами, датами, обстоятельствами. Вы можете адресовать вопрос мне на e-mail для получения платной консультации, или оставить на этом сайте.