О цене приватизации=квартира 67,2 кв/м приватизировать на 7 человек сколько это будет стоит.

• г. Калининск

У меня вопрос о цене приватизации=квартира 67,2 кв/м приватизировать на 7 человек сколько это будет стоит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Не понятно о какой цене идет речь

Зависит от наличия документов и других факторов.

приватизация - бесплатная передача в собственность. А вот за оформление документов может взиматься плата. уточняйте о стоимости документов в отделе приватизации вашего города.