Стоимость платной приватизации квартиры в Москве

• г. Иркутск

Скажите человек участвовал в приватизации, на данный момент хочет приватизировать квартиру платно. Сколько это будет стоить, квартира находиться в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Если человек до 18 лет участвовал в приватизации то он вправе использовать такое право ещё раз. Ели нет то по стоимости уточните в администрации города.