Как снизить сумму долга, возросшего с 1000 до 30000 рублей, которые взял сын в экспресс-займ несколько лет назад?

• г. Челябинск

Сын взял в экспресс деньги 1000 руб. несколько лет назад. Долг вырос до 30000 руб. Что можно сделать, что бы уменьшить сумму долга.

Ответы на вопрос (1):

если истек срок исковой давности 3 года, можете вообще не платить