Порядок начисления больничного при отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет в 2014 и 2015 годах

• г. Ковров

Как будет считаться больничный, если в 2014 и в 2015 (с 10 ноября 2015) вышла на работу) я была в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет?

Ответы на вопрос (1):

Можете поменять оба года на предыдущие два, когда была зарплата (п.1 ст. 14 ФЗ-255) если это приведет к увеличению пособия. В противном соучае пособие будет расчитано по минимальному размеру.