Обращалась в органы опеки и попечительства они мне сказали: что лишить можно, нужно собрать документы:

• г. Кушва

Могу ли я лишить отцовства своего бывшего мужа. Отец не видел своего ребёнка уже два с половиной года, да и ребёнок совсем его не помнит его. Я вышла замуж нового мужа ребёнок очень любит и почти сразу его стала называть папой. Бывший муж платит алименты по семьсот пятьдесят рублей, Этих денег не хватает даже заплатить за садик. Обращалась в органы опеки и попечительства они мне сказали: что лишить можно, нужно собрать документы:

Свидетельство о рождении.

Свидетельство о расторжении брака.

Свидетельство о заключении брака.

Справку с места жительства.

Ксерокопию паспорта.

Характеристика с детского сада о роли родителей.

Справку о доходах.

И ксерокопию сберкнижки, куда переводятся алименты

Подскажите пожалуйста получиться ли у меня лишить отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, думаю что лишить отцовства у Вас не получится. По крайней мере на данный момент.