Условия и сроки возврата крупной суммы денег по расписке - что делать после истечения 2-месячного срока

• г. Калуга

Я одолжила крупную сумму денег своей знакомой на 3 месяца на условиях расписки от руки о том, что если она не вернет деньги, то передает мне в дарственную 1/2 часть ее квартиры, которая находится в собственности по документам. Вообщем по истечению нашего договора прошло уже 2 месяца. Вопрос в том что сколько по вреени действует данная расписка.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о сроке исковой давности, то он составляет 3 года.